Найден лабрадор Стелла Фиделис Ролинг Стоунз - Форум
Вы вошли как ГостьПриветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые посетители, мы рады всех приветствовать на нашем форуме Центра Stella Fidelis!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » новости питомника » Найден лабрадор Стелла Фиделис Ролинг Стоунз
Найден лабрадор Стелла Фиделис Ролинг Стоунз
Stella_Fidelis Дата: Суббота, 05.01.2013, 11:59 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1107
Репутация: 0
Статус: Offline
Найден лабрадор Стелла Фиделис Ролинг Стоунз, владельцы срочно позвоните мне!!!!!!!!!!!+
8-927-277-24-37


http://labrador-saratovs.narod.ru/
скайп: stella_fidelis
тел. 8-927-277-24-37
 
AgateaBeretta Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да, как потеряли то такого мелкого?
 
Stella_Fidelis Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:16 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1107
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ему больше года... проблема в том что владельцы на связь не выходят. Может не думают, что в Саратове могут знать о собаке. Они живут в Энгельсе.

http://labrador-saratovs.narod.ru/
скайп: stella_fidelis
тел. 8-927-277-24-37
 
AgateaBeretta Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Он сейчас у тебя?
 
Stella_Fidelis Дата: Среда, 09.01.2013, 10:52 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1107
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, в том то и дело они хотят отдать только владельцам, что б им показали документы на него... или сказали оставят его себе. Не нравиться мне эта вся история... В конце концов они могли бы подождать, не забирать его домой. Может быть владелец появился бы из-за угла, или он зашел в магазин. В общем много не ясного. Я им предложила забрать собаку, они пока не отдают... и меня спрашиваю как на него документы получить (!!!) Естественно никак, только если от него откажутся предыдущие хозяева. (что мало вероятно). В общем что-то будем решать в ближайшее время.

http://labrador-saratovs.narod.ru/
скайп: stella_fidelis
тел. 8-927-277-24-37
 
Stella_Fidelis Дата: Суббота, 19.01.2013, 16:01 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1107
Репутация: 0
Статус: Offline
Хозяева нашлись. Оказалось они переехали за город. Хорошо, что они были недавно на прививке и остался их новый номер телефона у ветеринара в Энгельсе.
История конечно вышла...
Дамочка эта которая нашла кобеля не очень вменяемая, все время звонила не трезвая, иногда в 3 часа ночи смс-ки присылала. Уговаривали её отдать кобеля, она ни в какую - только владельцам. Типа они его полюбили  себе оставят, но только как бы им документы сделать на собаку всех спрашивала. Спасибо большое, что подключился "Рыжий хвост" несколько человек помогли и был вариант забрать как бы от имени владельца... Вроде уговорили, а она оказывается его активно... продавала все это время через одноклассники. И нашла покупателя. Нам сказала сначала  что оставляет его себе и если к ней придут она собаку перепрячет или выгонит. Покупатель смог бы только вечером подъехать.
А в этот же день утром нашелся владелец и собрался забрать собаку, она позвонила всем нам сказала, что кобель убежал! И в это же время в клуб позвонила женщина и сказала, что её племяннику предлагают купить собаку, можно на него сделать документы? В клубе конечно сказали, что собака краденая и даже не думайте связываться. А я попросила эту покупательницу сымитировать покупку, т.к. собаку дамочка эта прячет от владельцев.
Волонтеры срочно поехали к мадам "Неадекватность", спасибо большое Танечке из Энгельса. Она сначала зашла под предлогом что ищет кого-то, потом когда увидела что в доме собак нет, спросила а прямую - это вы? и где собака? после чего естественно её попросили не беспокоить больше - собаки нет.
Хорошо владелец моментально среагировал, вызвал милицию и с участковым только она отдала собаку, которую прятала у матери в соседнем доме.
Она ещё имела наглость взять с него денег, за 2 недели, что она его типа приютила и кормила...
Хотя я уже думаю, что собаку просто украли (увели) в центре Энгельса и привезли в 1 Летку сразу с целью заработать. И никто не искал владельцев, им тупо надо было как-то документы  сделать иначе бы они вообще не позвонили в клуб. Потому что по рассказам владельца собака была у родителей (в центре частный дом), пёс выбежал за калитку и больше его не видели. Собаки бывает выбегают без поводка за ворота. Но это так же происходит, как у многих, когда гуляют без поводка - собака то отдаляется то приближается к хозяину. Они пробегутся туда-сюда и возвращаются. Не возвращаются только если их кто-то закрывает. А по рассказу этой дамочки, её друг увидел собаку без хозяина, позвонил ей - она ответила - "хватай и тащи сюда!" Так они его и увели. И естественно никаких объявлений в том месте не повесили. А владельцы поняли, что его украли и тоже не подумали в клуб позвонить...
Да самое страшное что у этой ненормальной возможно повязалась с ним сука! У неё есть какая то собака "хочу быть лабрадором" у которой как раз была течка. Она правда швырялась на кобеля, что возможно было уже после того как течка закончилась. А может она такая же ненормальная как хозяйка... Которая хотела очень сильно от владельцев копию родословной, но.. у них пока только щенячка... так что скоро может быть по поддельным документам будут продавать дворняг... Клуб который на это пойдет, рискует репутацией... Потому что этот помет отслеживают теперь все в городе Саратове и Энгельсе.


http://labrador-saratovs.narod.ru/
скайп: stella_fidelis
тел. 8-927-277-24-37
 
Evredika Дата: Суббота, 19.01.2013, 16:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
детектив прям какой то, вот люди..... блин...
 
Stella_Fidelis Дата: Понедельник, 04.02.2013, 13:31 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1107
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, что хорошо всё закончилось. Мальчик - дома!

http://labrador-saratovs.narod.ru/
скайп: stella_fidelis
тел. 8-927-277-24-37
 
Форум » Новости » новости питомника » Найден лабрадор Стелла Фиделис Ролинг Стоунз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: