Собака для охоты - Форум
Вы вошли как ГостьПриветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые посетители, мы рады всех приветствовать на нашем форуме Центра Stella Fidelis!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё обо всем » можно писать сюда на любую тему » Собака для охоты (Собака для охоты)
Собака для охоты
Сергей Дата: Понедельник, 26.01.2015, 08:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день администраторы форума, заводчики и  все неравнодушные - прошу вашего совета и разъяснения вопроса.
Я планирую завести лабрадора как говорится для "дома для семьи" и не только. Хочу чтоб собака стала неизменным спутником на охоте.  Но вот каков порядок оформления для этого, что надо сделать, и куда пойти собственно не имею понятия. Одни говорят, что на охоту можно хоть с дворнягой, другие только с породной и с дипломами. В охот. обществе с вопросами отправляют к заводчикам. Хотелось бы услышать четко по пунктам пошагово расписанную  инструкцию. Примерно,что-то такое: 1. Пройти такой-то курс, 2. получить такой-то диплом если на такой вид дичи, или такой если на такой. Для этого записаться здесь и туда. 3. Далее подать документы в охот общество, внести запись в билет. 4. Удачной охоты.:) Что-то вроде этого.

Добавлено (26.01.2015, 08:31)
---------------------------------------------
Друзья, тема стала еще более актуальной после того, как вчера ко мне переехал  жить СФ Премьер.

 
Форум » Всё обо всем » можно писать сюда на любую тему » Собака для охоты (Собака для охоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: