Внимание мошенники!!!!!!! - Форум
Вы вошли как ГостьПриветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые посетители, мы рады всех приветствовать на нашем форуме Центра Stella Fidelis!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё обо всем » можно писать сюда на любую тему » Внимание мошенники!!!!!!!
Внимание мошенники!!!!!!!
Stella_Fidelis Дата: Суббота, 21.07.2012, 17:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1107
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня произошла с одним из наших щенков почти детективная история...
Началось все со звонка из клуба. Мне позвонила Татьяна Кузнецова и сообщила, что в клуб позвонила Надя. Которая нашла щенка лабрадора с нашим клеймом, надо найти владельцев и поехать забрать его. Я подняла договора и созвонилась с хозяином. Но он телефон поменял (отдал другу) и не получилось с ним лично поговорить. Через некоторое время мне перезванивает другой его товарищ Алексей с которым они приезжали за щеном. и спрашивает номер клейма, они все утро клеили объявления, искали, не нашли, - им позвонили, что щенок нашелся. Я говорю - это я вас искала, записывайте номер - езжайте забирайте. Через некоторое время мне звонит парень и тоже спрашивает номер клейма и тот ли это владелец, говорит: "я первому встречному не отдам пусть документы привозят".
Потом перезванивает снова Алексей и говорит - за щенка требуют 15000-20000 рублей и хотят встретиться на нейтральной территории. Я конечно возмущаюсь... Алексей говорит - ладно мы сними сами разберемся.
Проходит час. Я звоню Алексею. Финал...
Оказывается. Они поехали на стрелку. Где им по телефону сказали, что бы они перевели 15000 р на счет через банкомат, иначе "щенка в капусту пошинкуют и сдадут в корейский ресторан". Хозяин в предъинфарктном состоянии... Говорит: покажите щенка сначала. В ответ - нет, сначало деньги, вдруг вы нас кинете... Алексей им: "ваша жена дала нам адрес мы вас найдем". Короче, перед тем как перевести деньги, они все-таки решили проехать по адресу. Дом оказался на краю географии, ехали с мыслью о самом худшем. На пороге их встретил радостный щенок и Надя... которая ни о каких парнях, деньгах не слышала. Отдала им собаку безо всяких условий.
Как до нас "долшло", это просто было совпадение - какие-то мошенники, прочитали объявление и решили денег срубить. Если бы щенок так быстро не нашелся и других вариантов не было, вполне реально, что владельцы растались бы с деньгами и взамен никого не получили... Т.е. это - РАЗВОД!!!

телефон их имеется 8-903-045-56-53 с которого мне звонили шантажисты эти, хотя наверняка сменят...


http://labrador-saratovs.narod.ru/
скайп: stella_fidelis
тел. 8-927-277-24-37
 
Fortuna Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:30 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Как это можно щенка потерять!?
 
AgateaBeretta Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fortuna)
Как это можно щенка потерять!?

Не говори.... :?

Но и наживаться на чужой беде таким способом тоже не есть хорошо.
 
Stella_Fidelis Дата: Пятница, 27.07.2012, 00:36 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1107
Репутация: 0
Статус: Offline
В городе отпустили с поводка, он чего-то увидал, хозяин не молодой. Отвлекся, сложно сказать точно. С кобелями такое случается. Вот сука пробегала и "ага"...

http://labrador-saratovs.narod.ru/
скайп: stella_fidelis
тел. 8-927-277-24-37
 
Форум » Всё обо всем » можно писать сюда на любую тему » Внимание мошенники!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: