20 мая Сызрань - Форум
Вы вошли как ГостьПриветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые посетители, мы рады всех приветствовать на нашем форуме Центра Stella Fidelis!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выставки » Обсуждение выставок » 20 мая Сызрань
20 мая Сызрань
Penelope Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что вернулись с выставки, организация хорошая, место проведение понравилось. Но об экпрете осталось негативное впечатление... Под Решетникову больше не пойду и никому не советую. Очень грубая, каждый час устраивает перерыв, хотя ринги и так с задержаками идут. Наш результат 3 из 3 отлично. Удивил выбор лучшей суки юниорки, причем не только меня, Нам сказала слабые пясти, заваливается на них во время движения. В связи с чем вопрос как исправить?
 
AgateaBeretta Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Penelope,
А с чего ты взяла, что что нужно исправлять? Это только мнение одного из судей, другой напишет еще что нибудь.
Слабые пясти у меня были у Агаты но этот диагноз нам поставил ветелинар. Во время бурного роста у щенков так бывает .

Нужно провоцировать собу на "собранность" лап. Для этого подойдет дорожка, посыпанная гравием на улице, песок, скошенная трава, вообщем стараться не ходить по мягкой поверхности, нагрузки пока сильные не надо, только разумные прогулки. плаванье.

Нужно водить собаку в напряг тоесть собака должна тянуть поводок и идти рысью и только рысью,глюкозамин с хондраитином обязательно, гелакан дарлинг, на полы ковры наложить,ставить миску на подставку что бы собака тянулась в нее.

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=40781
 
Penelope Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
AgateaBeretta,
Вот все что написали делаем и хондропротекторы регулярно даю (сейчас как раз гелакан дарлинг) и миска на подставке, дома ковролин, гуляем много и плаваем и бегаем, я вижу проблему только в том что она иногда сбивается и идет иноходью, если я шаг замедляю, но я начинаю как бы в припрыжку идти и она сразу рысит.
Меня вообще удивило описание, оно прямо противоположно тому что мы получили на 3-х выставках в Волгограде 29.04 и в Балаково 6.05. Всё что там было записано как плюсы под Решетниковой превратилось в минусы( хорошо еще что "отлично" поставили.
А как вы хондропротекторы даете в смысле какими курсами, в течении какого времени?
 
AgateaBeretta Дата: Вторник, 22.05.2012, 00:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Бет с Агатой пьют терафлекс и дети тоже но не все у кого были проблемы.
http://www.google.ru/imgres?....rl=http

Девченки в основном после охот сезона.
Скорпо пил для профилактики он большой мальчик, что бы ноги не поехали
Норман пил и терафлекс и гелакан, тт.к стал в 5 мес сближать скакалки из за веса. И все пьют кальций, как пропьют банка большая то я думаю хватит пока.
Вы же рядом с Леной живете, я советую показать Пенелопу ей как она приедит.
На описание я не больно смотрю, на выставки все ходят за дипломами , а не за описанием, а своих детей и собак я сама вижу не плохо

Добавлено (22.05.2012, 00:49)
---------------------------------------------
Бегать, прыгать не надо, я до года вообще запрещаю, просто ходите или рысью и то это только во время подготовки к выставке.
Щас вот Норман стал заниматься натасками и плавать + бегает на рыси с велосипедом, поэтому щас пьют терафлекс.
для щенков большие нагрузки тоже не айс, вот вчера буквально 15 мин позанимались в поле и он очень устал.

 
Penelope Дата: Вторник, 22.05.2012, 09:51 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
AgateaBeretta, ну мы не рядом с Леной живем они в Саратове мы в Балаково, вот встретимся надеюсь на выставке в воскресень в Саратове и посмотрит.
Спасибо за советы.
 
Форум » Выставки » Обсуждение выставок » 20 мая Сызрань
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: